San Pedro de Macorís
$426,691.20 USD
En Venta
$426,691.20 USD
En Venta
Ver Tour Virtual
Detalles
Tipo:
Terreno
ID:
EB-QU2297
Clave interna:
MR01203210
Descripción
Ver original
Ver en español
EN PLAYA REAL
750 METROS US$120,000
1,125 METROS US$180,000
791 .82 METROS US$126,691.20
TOTAL DE LOS TRES US$426,691.20
EN PLAYA REAL
750 METROS US$120,000
1,125 METROS US$180,000
791 .82 METROS US$126,691.20
TOTAL DE LOS TRES US$426,691.20
Paulmar Realty
8098709890
Me interesa mucho esta propiedad y quiero recibir más información. ¡Gracias!
Imprimir propiedad
Ubicación
Juan Dolio, San Pedro de Macorís
Contáctanos
Propiedades destacadas
En Renta
$4,500 USD
Apartamento en Piantini, Santo Domingo Centro (Distrito Nacional)
3 dormitorios
3 baños
365 m²
En Renta
$6,000 USD
Local Comercial en La Castellana, Santo Domingo Centro (Distrito Nacional)
1 baño
En Venta
$789,600 USD
Apartamento en La Esperilla, Santo Domingo Centro (Distrito Nacional)
3 dormitorios
3 baños
305 m²
En Renta
$1,800 USD
Apartamento en Ensanche Naco, Santo Domingo Centro (Distrito Nacional)
2 dormitorios
2 baños
67 m²
En Venta
$173,000 USD
Casa en Bávaro
3 dormitorios
3 baños
En Venta
$650,000 USD
Villa en Playa Nueva Romana, La Romana
3 dormitorios
3 baños
En Renta
$1,200 USD
Apartamento en Ensanche Serrallés, Santo Domingo Centro (Distrito Nacional)
1 dormitorio
1 baño
En Venta
RD$ 18,900,000 DOP
Casa en Avenida República De Colombia, Santo Domingo Oeste
3 dormitorios
3 baños
258 m²
En Renta
$2,000 USD
Apartamento en Ensanche Paraiso, Santo Domingo Centro (Distrito Nacional)
3 dormitorios
3 baños
180 m²
En Venta
$990,000 USD
Apartamento en Los Cacicazgos, Santo Domingo Centro (Distrito Nacional)
3 dormitorios
3 baños
302 m²
En Venta
$1,350,000 USD
Apartamento en Bella Vista, Santo Domingo Centro (Distrito Nacional)
3 dormitorios
3 baños
414.5 m²
En Venta
$153,300 USD
1 dormitorio